A Entidade


Regionais

Se você tem dúvidas ou necessita de quaisquer esclarecimentos sobre o seu negócio, entre em contato com o Sincopetro. Estamos à sua inteira disposição!
Atenção: por motivos técnicos, o atendimento regional está passando por uma reformatação. Por gentileza, em caso de dúvida entre em contato com o SAA (Serviço de Atendimento ao Associado) na capital.
 
Capital
Rua Atibaia, 282 – Perdizes
São Paulo - SP      
Tel./Fax: (11) 2109-0600
contato@sincopetro.org.br
 
Itapetininga
Tel.: 0800-795-5555 
sorocaba@sincopetro.org.br
Assessora: Mariana Ruivo
Email: mariana.ruivo@sincopetro.org.br
Araçatuba
(18) 3519-3030 / 3622-2805
aracatuba@sincopetro.org.br
Assessora: Lidiane Ribeiro
Email: lidiane.ribeiro@sincopetro.org.br 
Marília
Tel: (11) 2109-0600
marilia@sincopetro.org.br
Assessora: Magda Abolis
Email: magda.abolis@sincopetro.org.br 
Araraquara
Tel.: (11) 2109-0600
araraquara@sincopetro.org.br
Assessora: Mary Elen
Email: mary.elen@sincopetro.org.br
Osasco e região
Tel.: (11) 2109-0600
contato@sincopetro.org.br
Assessor: Nivaldo Viel
Email: nivaldo.viel@sincopetro.org.br
Assis
Tel.: (11) 2109-0600
assis@sincopetro.org.br
Assessora: Magda Abolis
Email: magda.abolis@sincopetro.org.br    
Presidente Prudente
Tel./Fax: (11) 2109-0600
contato@sincopetro.org.br
Assessor: Wellington Aguera
Email: wellington.aguera@sincopetro.org.br  
Barretos
Tel.: (11) 2109-0600
sjriopreto@sincopetro.org.br
Assessor: Itamar Christofaro
Email: itamar.christofaro@sincopetro.org.br  
Ribeirão Preto
 
Tel./Fax: (11) 2109-0600
ribeiraopreto@sincopetro.org.br
Assessor: Itamar Christofaro
Email: itamar.christofaro@sincopetro.org.br
 
Bauru
Tel.: (11) 2109-0600
bauru@sincopetro.org.br
Assessora: Cibele Alonso
Email: cibele.alonso@sincopetro.org.br
São José do Rio Preto
Tel.: (17) 2136-4750
sjriopreto@sincopetro.org.br
Assessor: Marcelo Vendramini
Email: marcelo.vendramini@sincopetro.org.br 
Franca
Tel.: (11) 2109-0600
contato@sincopetro.org.br
Assessor: Itamar Christofaro
Email: itamar.christofaro@sincopetro.org.br    
São José dos Campos
 
Tel.: (11) 2109-0600
sjcampos@sincopetro.org.br
Assessora: Sirlane Costa
Email: sirlane.costa@sincopetro.org.br
Guarulhos
Rua Santo Antonio, 43
Jd. São Paulo
Guarulhos - SP
Tel.: (11) 2479-2872
guarulhos@sincopetro.org.br
Assessora: Sandra Saboleski
Email: sandra.saboleski@sincopetro.org.br
Sorocaba
 
Tel.: (15) 4009-4700
sorocaba@sincopetro.org.br
Assessora: Mariana Ruivo
Email: mariana.ruivo@sincopetro.org.br

 

Já sou cadastrado no site


esqueci minha senha

ou

Não tenho cadastro no site


Se você já é sócio do Sincopetro e não tem acesso a área restrita deste site, cadastre sua senha.





Newsletter


cadastre-se para receber nossa newsletter





Sincopetro Vídeos


Mega operação (15/06)do Procon/SP, Ipem e Anp, promete fiscalizar preço do diese