A Entidade


Endereços

Se você tem dúvidas ou necessita de quaisquer esclarecimentos sobre o seu negócio, procure o nosso representante mais próximo de seu posto. Há uma equipe especialmente treinada para atender você, associado, inclusive em questões jurídicas. Estamos à sua inteira disposição!
 
Capital
Rua Atibaia, 282 – Perdizes
São Paulo - SP      
Tel.: (11) 2109-0600
Fax: (11) 3864-0555
saa@sincopetro.org.br
Itapetininga
Tel.: 0800-795-5555 
sorocaba@sincopetro.org.br
Araçatuba
Rua Conselh. Oscar Rodrigues Alves, 55
4º andar – sala 09
Araçatuba - SP 
(18) 3519-3030
(18) 3622-2805
aracatuba@sincopetro.org.br
Marília
R. Rio Grande do Sul, 407 - Bairro Cascata 
Marília - SP 
Tel: (14) 3401-2400 / 3434-1787
marilia@sincopetro.org.br
Araraquara
Rua Padre Duarte, 151
- Sala 76 Jd. Nova América
Araraquara – SP
Tel.: (16) 3301-7878
Fax: (16) 3331-4342
araraquara@sincopetro.org.br
Osasco e região
Tel.: (11) 2109-0600
saa@sincopetro.org.br
Assis
Av. Armando Salles de Oliveira, 40 - 8º andar - Sala 84 
Assis - SP
Tel.: (18) 3302-1717 / 3322-4301
assis@sincopetro.org.br
Presidente Prudente
R. Dr. José Foz, 323,
4º andar, Sl.404 - Centro
Presidente Prudente - SP 
Tel./Fax: (18) 3222-9511
pprudente@sincopetro.org.br
Barretos
Tel.: 0800-799-9999  
sjriopreto@sincopetro.org.br
Ribeirão Preto
Av. Saudade, 1.210  
sala 215 e 216 – 2º andar 
Cond. Plaza Campos Elíseos
Ribeirão Preto – SP
Tel./Fax: (16) 3961-3590
ribeiraopreto@sincopetro.org.br
Bauru
Rua Cons. Antonio Prado, 9-17 Jd. Silva Pinto - Bauru – SP
Tel.: (14) 4009-5300 
bauru@sincopetro.org.br
São José do Rio Preto
Rua Del. Pinto de Toledo, 2143
São José do Rio Preto – SP
Tel.: (17) 2136-4750
sjriopreto@sincopetro.org.br
Franca
Tel.: 0800-798-0000
ribeiraopreto@sincopetro.org.br
São José dos Campos
Av. Dr. Ademar de Barros, 283 – Sobreloja Sala 03 - V. Adyana
São José dos Campos -SP
Tel.: (12) 3934-7923 / 3519-4900
sjcampos@sincopetro.org.br
Guarulhos
Rua Santo Antonio, 43
Jd. São Paulo
Guarulhos - SP
Tel.: (11) 2479-2872
guarulhos@sincopetro.org.br
Sorocaba
Rua Sete de Setembro, 287
6º andar – sala 61
Sorocaba - SP
Tel.: (15) 4009-4700
sorocaba@sincopetro.org.br

 

Área restrita


Já sou cadastrado

esqueci minha senha

ou

Não tenho cadastro





Newsletter


cadastre-se para receber nossa newsletter





Sincopetro Vídeos


19/9/17 - Alckmin assina Projeto de Lei